суббота, 12 марта 2016 г.

KBShimmer Iris My Case

  Я очень ждала март по многим причинам, одной из которых было желание выгулять свой самый нежный весенний лак. Увидев его на просторах Интернета, я влюбилась с первого взгляда и протянула к нему свои загребущие ручонки через океан. И именно об этом красавце будет мой сегодняшний пост.


  Данный лак от инди-бренда KBShimmer просто великолепен, на мой взгляд. Он нежный, но выразительный, женственный, не вычурный. Мне он безумно приглянулся. Хотя некоторые утверждают, что это «цирковые штаны». 
  Цвет: нежный сиреневый, воздушный, романтичный оттенок.



  Текстура и нанесение: база у лака довольно жидкая и представляет собой крем-желе, в которую намешан глиттер василькового, серебристого, светло- и ярко-розового цветов. Глиттер по размеру разный: от крупного до мельчайшего. Несмотря на обилие этого самого глиттера, лак наносится тонкими слоями, легко распределяется, не ложится комками и быстро сохнет. Подложка лаку не нужна, в один слой получается лёгкое покрытие, но вполне носибельное, в два — плотное, перекрывающее линию улыбки. Жидкая база не создаёт неудобств при нанесении, не растекается. После высыхания лак слегка шероховат на ощупь, но слой топа решает эту проблему. Сохнет быстро. Кисть удобная, аккуратная, с ровным срезом. Финиш шероховатый ввиду присутствия большого количества глиттера.



  Стойкость: 3-4 дня. Затирается на кончиках к четвёртому дню, но этого практически не видно благодаря его светлому оттенку, поэтому не возникает желания снять его немедленно. Снимается он, к слову, ожидаемо сложно. Однако фокус с фольгой или наличие peel-off базы всегда выручает. Ногтевую пластину не окрашивает.



Объём: 15мл
Цена: 9.25$ в Интернет-магазинах
Оценка: 5

Комментариев нет:

Отправить комментарий