воскресенье, 21 февраля 2016 г.

Essence Hope for Love

  Тот самый момент, когда видишь симпатичный оттенок лака за небольшие деньги. Essence в оттенке 07 Hope for Love вышел в коллекции I Love Trends The Nudes весной 2015. Питая особую любовь к нюду и нейтральным лакам, я, конечно, заинтересовалась и приобрела его. И ни капли не разочаровалась, к слову. Переходим к детальному разбору.


  Цвет: нейтральный розовый, при определённом освещении походит на маув. Отлично подходит моему оттенку кожи. Он довольно универсален: будучи не кричащим, годится для офисного стиля, а имея розовый оттенок, смотрится нежно и по-девичьи. Нет в нём налёта ничего "старушечьего", на мой взгляд. Но это уже вкусовщина.


  Текстура и нанесение: чистый крем, без примесей перламутра или шиммера. Наносится легко, в два слоя укладывается идеально, сохнет быстро. Наплывов не образует. В один слой выглядит полупрозрачным и смотрится неаккуратно. Кисть стандартная, среднего размера, имеет прямой срез. Ворсинки аккуратные, не торчат. Финиш глянцевый.



  Стойкость: 2 дня стабильно, на третий затираются кончики и появляются сколы. Удаляется с ногтей без проблем, не окрашивает ногтевую пластину.



Объём: 8мл
Цена: 500 тенге (около 100 рублей)
Оценка: 5

Комментариев нет:

Отправить комментарий